Украинский бренд Lesia Semi открыл свой первый магазин во Львове

1611
просмотр(ов)

Rate this post

1 декабря, во Львове открылся первый монобрендовый магазин Lesia Semi (ул.Гнатюка, 4). В магазине представлены одежда из коллекции осень/зима 2015 году, аксессуары (сумки, обувь, украшения) и духи – SEMI by Lesia Semi и DIVINE by Lesia Semi. Интерьер решен в фирменных тонах бренда Lesia Semi – темный шоколад и слоновая кость.

Lesia Semi“В связи с расширением ассортимента и ростом числа клиентов, которые хотели бы посмотреть, примерить и сразу купить нашу одежду и аксессуары, появилась потребность в брендовой магазине. Это связано также с ростом темпов производства и количества коллекций, которые мы предлагаем – на данный момент это четыре коллекции в год.

Теперь мы предоставляем возможность приобрести одежду, аксессуары и духи Lesia Semi не только онлайн, в нашем ателье или мультибрендовых магазинах дизайнерской одежды, но и в одном централизованном пространстве”, – прокомментировала дизайнер Леся Сэмми. – “Я всегда стремлюсь к большему и надеюсь, что через некоторое время мы сможем представить наш бренд не только во Львове, но и за рубежом.”

Lesia Semi Lesia Semi Lesia Semi Lesia Semi Lesia Semi Lesia Semi