В какой стране встретить Новый год?

1936
просмотр(ов)

Rate this post

По-традиции, большинство из нас отмечают Новый год в кругу друзей и родственников сидя дома напротив телефизора и ёлки. Многим из нас эта традиция надоела и мы задумываемся, как же еще можно встретить этот замечательный праздник и где. Наша статья поможет вам опередлиться с тем, чего же хочет ваша душа, где она это хочет и что для этого нужно.

Santa

 Египет

Многие наши соотечественники привыкли в холодное время года отдыхать в Египте. В последнее время ситуация там нестабильна, поэтому далеко не все готовы ехать на свой страх и риск в эту страну на отдых. Хотя, правительство Египта утверждает, что на курортах спокойно и ничего не угражает вашему отдыху. Цены на отдых в Египте сейчас очень доступные. Отдыхать там или нет, решать только вам.

Egypt

 ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты – лучшая альтернатива зимнему отдыху на теплом пляже. Если вы хотите окунуться в роскошь, шопинг и пляжный отдых – то эта страна для вас.  В Абу-Даби ежегодно наряжают шикарную ёлку украшеную драгоценными камнями. Не сомневайтесь, вы вернетесь со множеством подарков для друзей и родственников.

ОАЭ

 Таиланд

Новый год в Таиланде встречают карнавалами и феерверками, праздничными гуляниями и концертами. Погода в это время очень теплая и вы можете встретить Новый год отдыхая на пляже, наслаждаясь теплым солнцем.

Таиланд

Индия

Если вы поклонник отдыха на пляже, под пальмой – этот вид отдыха для вас. Также вы можете посетить множество экскурсий по древним местам страны, окунуться в колорит Индии и даже попрактиковать йогу. Не нужно брать теплые вещи, в Индии будет стоять жаркая погода.

Гоа

Франция. Париж

Что может быть более романтичным. чем встретить Новый год в Париже? Эта роскошная страна в канун Новогодних праздников становится еще более восхитительной и манящей. Шикарные новогодние елки и Санта-Клаусы на Елисейских полях будут приветствовать вас во всей красе. Вы никогда не забудете огни феерверка над Эйфелевой башней. Самое главное – нужно позаботиться о визе заранее,если вы действительно хотите встретить Новый год в самом романтичном городе на земле.

Parisnewyear