На обложку свежего выпуска журнала Porter попала Кристи Терлингтон. 45-летняя модель позировала с простой укладкой и минимумом макияжа, тем самым она демонстрирует свою природную красоту. Все кадры сделаны в черно-белом цвете.
На снимках первым делом бросаются в глаза тонкие черты лица и притягательный взгляд. Крупные аксессуары смогли подчеркнуть хрупкость и красоту модели. На одном кадре она позирует в цилиндре, на другом – в жакете из денима. Кроме того, здесь есть образы с декоративными перьями марабу, огромной шляпой и вязаным беретом.
Люси Йоманс – редактор журнала Porter, под впечатлением от работы с Терлингтон:
Чистейшая старость, элегантность и интеллект, с которым она отдается жизни, а также деятельность ее благотворительного фонда Every Mother Counts сделали ее идеальным лицом зимнего выпуска журнала.
Умер солист группы Linkin Park Честер Беннингтон