12 июня, 29-летняя модель Victoria’s Secret Линдси Эллингсон официально вышла замуж за своего возлюбленного бизнесмена Шона Клэйтона. Церемония была закрытой и проходила в Блаффтон в Южной Каролине, на ней присутствовало 85 гостей.
Молодожены сделали официальное заявление, в котором признались:
Нельзя выразить словами радость и счастье, которые мы испытываем. Мы начинаем новую, совместную жизнь при поддержке и любви со стороны наших семей и друзей.
Пара станцевала свой первый танец под песню Дрейка Hold On, We’re Going Home. что касается обручальных колец, то они были выполнены из розового золота с бриллиантами. Из создал ювелир Friman & Stein.
Напомним, Шон сделал предложение Линдси в ноябре 2013 года в День Благодарения. Стать его женой, мужчина предложил в доме родителей девушки в Огайо. До этого, они были вместе 6 лет.
Кэндис Свэйнпол в новой рекламной компании