Ходят слухи, что у Кристен Стюарт роман с Николасом Холтом, который не так давно, уже во второй раз расстался с Дженнифер Лоуренс.
Основной причиной является работа, так как актеры очень редко видятся. Однако, СМИ тут же заподозрили, что не все так просто и “черной кошкой”, пробежавшей между возлюбленными стала Кристен. Возможно еще и потому, что Стюард считают настоящей разлучницей, так как она встречалась с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.
Сейчас, Холт и Кристен играют влюбленную пару в фильме “Равные”. Эта картина о мире будущего, где люди теряют всякие возможности чувствовать.
Съемки только начались, а звезды уже были замечены вместе в неформальной обстановке. Актеров заметили в суши-баре в Токио, где идет работа над лентой.
Николас, во время интервью, заметил, что некая экранная химия между ним и Стюарт уже появилась:
Всегда очень странно, когда актер выбирает 2 актеров и говорит “Ребята, теперь, в этом мире, который я создал, вы будете влюбленны в друг друга”. Очень часто такая ситуация оказывается не комфортной, однако в этот раз, все кажется весьма естественным. Кристен отличная актриса, с ней легко работать.
Миранда Керр встречается со Стивом Бингом?