«Оскар-2014»: падение Дженнифер Лоуренс на красной дорожке

1774
просмотр(ов)

Rate this post

20140303-jenn-post

В этом году, церемония награждения “Оскар” состоялась в ночь с 3 на 4 марта. Чего только не было в этот вечер. Напомним, в прошлом году, Дженнифер Лоуренс споткнулась, когда подымалась по лестнице за статуэткой на церемонии награждения “Оскар”, то в этот раз, актриса упала прямо на красной ковровой дорожке.

Дженнифер общалась с фанатами и видимо так увлеклась, что попросту не заметила ограждающего конуса, споткнулась и упала на даму идущую впереди.

Ведущая вечера, Эллен ДеДженерес, не смогла не упомянуть об этом: “Дженнифер, я, конечно, не хочу напоминать, что было в прошлом году. Вот смешно – это всего лишь объятья, которые потом обсуждают миллионы. Это просто…Для тех, кто не знает о чем я говорю, она, когда поднималась за наградой – упала. Давайте посмотрим ролик.”.

Напомним, в прошлом году, звезда “Голодных игр” Лоуренс, получила “Оскар” за роль в фильме «Мой парень – псих”.

20140303-jenn-2 20140303-jennif-1 86th Annual Academy Awards - Arrivals

[youtube]Gig4q-JPcoc[/youtube]